Ищу работу в команде. 

Я опытный digital маркетолог, более 5 лет работаю на фрилансе. Сам нахожу клиентов, сам заливаю им трафик и довожу до успешного кейса. Основной опыт получил в таргете фб и контексте яндекса. Есть опыт по работе в гугл, но только в нишах услуг. Есть опыт работы в MyTarget по арбитражу товарки и привлечение трафика на оналайн курсы. 

В фб много опыта получил при работе с косметологией, залив не много похож на геймблу, тоже много блокировок, обход модерации, залив на объемы. Но работал без команды, сам на прямую на рекла. Также много опыта в рекламе на онлайн курсы по фб. Около 20 кейсов на белые ниши по типу услуг – от банальных кондиционеров, до недвижки. Был опыт запуска пирамид и эзотериков через фб. 

Хочу уйти в арбитраж, что бы убрать момент общения с клиентом, убрать отчетность по клиентам. На данный момент чтобы хорошо зарабатывать мне приходится ежемесячно вести 8-12 клиентов, 50% рабочего времени тратится на общение с клиентами и заполнение отчетов. Я великолепно справляюсь с многозадачностью, очень отвественно отношусь к дедлайнам и за 5 лет работы на фрилансе выработал самоорганизованность. 

Пол года работаю с мфо, лью на срочно деньги но не как арбитражник, а как удаленный маркетолог штата. Работаю с бюджетом 275000р в месяц через яндекс директ

Самые крупные кейсы:

  • Косметология через фб – бюджет от 3000$
  • Услуги стомтологии и курсы кампании еврокаппа – в общем около 6000-7000$ в месяц
  • Срочно деньги в яндекс директ, бюджет указывал выше, 275000р в месяц

Вобщем я опытный маркетолог, хочу уйти в арбитраж.
На данный момент работаю сам, пробую своими силами что такое геймблинг через фб.
Работать с фарм акками умею, проходить проверки, обходить баны и заливать в целом.

Media Buyer Facebook

Результат за неделю работы при бюджете в 100$. Тест 3 крео, этап сбора статы перед оптимизацией.

Умею составлять тз, оптимизировать рк, находить связки, масштабировать.
Умею работать с долфин, фбтул, кейтаро, спайсервисами.

Готов на тестовый период работы для подтверждения своих навыков.

В дальнейшем надеюсь на оплату не ниже текущего дохода – от 2000$ в месяц. Чтобы я спокойно смог закрыть свои текущие проекты и перейти на работу только в арбитраже.

Рассматриваю работу удаленно.

Контакты для связи:
tg @mmeviktor
wa +79898513000

Loading