Ищем тимлида – facebook баера с опытом работы в схемном трафике. Пролив связок FB+TG,INSTA и прочее. Наличие опыта и уверенной базы знаний обязательно. Последний запуск не позднее 1-2 месяцев.
Твоя задача контролировать текущих баеров, обеспечивать трафиком всю команду и жить этим делом. Дадим всю инфраструктуру для работы, большие бюджеты, помощников и любые другие детали для стабильных заливов. Все твои наработки и опыт приветствуются.
Важно быть всегда на связи, проявлять инициативу и радовать нас своими достижениями. Тех кто бегает по командам и работает на несколько сторон, заливает сам себе и постоянно что то тестирует – НЕ БЕРЕМ. Нужен стабильный человек в штат, кто станет частью нашей “семьи”.
Зарплата: оплата раз в неделю, крипта, без задержек. Комбинированая сетка / оклад + %.
Небольшая стажировка, обсудим все индивидуально на собеседовании. Если ты втянешься в процесс и покажешь нам твердый результат, можешь расчитывать на оплату от 2к$ до 5к$ в месяц и это лишь начало.
👉 Мы команда численостью более 85 человек. Больше 1,5 лет на рынке. С нами ты можешь расчитывать на долгое и стабильное сотрудничество. Мы ценим каждого сотрудника и делаем все чтобы взаимовыгодно расти. Вакансия будет закрыта в ближайшие 2 суток. Спасибо.
Контакт: @katerynaaaaaa

Страница сервиса размещения вакансий и резюме в сфера арбитража трафика и партнерского маркетинга.