Давай по порядку! Сейчас идет огромный тренд на отлив офферов “подвертикали” нутры – Straight Sale – оплата на лендинге и TRIAL – подписочная модель! SS и TRIAL сейчас весьма востребованы, вебы на них зарабатывают колоссальные деньги, а апрув на офферах всех порадует. Погнали разбираться!
Что же по ГЕО?
Сейчас стабильно отливаются такие гео как: США, Австралия, Новая Зеландия, Канада, там очень много трафика, в этих странах люди привыкли сначала оплачивать товар, а затем получать его. Это одна из причин популярности SS и Trial офферов в данном месте земного шара.
Рынок США:
Население Америки подядка 335 млн. человек, у американцев высокий доход 52 -55к$ в год, многие зарабатывают существенно больше! Facebook является самой популярной сетью – новости, переписки, посты все там! В США 50 штатов, на разные будет заходить свои категории товаров, всю актуальную информацию выдаст менеджер! Жители США не любят навязчивую рекламу, где есть прямые посылы к покупке, подходи с умом к креативам, пофантазируй и используй юмор, американцы это точно оценят. Также в США местные жители чаще покупают товары своего производства, это тоже можно указать! Рынок США – перспективен, несмотря на довольно высокую конкуренцию, главное выбрать оффер и протестировать его на наиболее подходящие штаты. Тогда профит обеспечен, ведь жители США с каждым годом покупают все больше!
Рынок Австралии:
В Австралии проживает порядка 26 млн. человек и с каждым годом эта цифра только растет, очень много эмигрируют именно в эту страну. Теплый климат, хорошая экономика, высокие зарплаты привлекают все больше и больше людей для переезда в Австралию! Активная аудитория интернет пользователей составляет 8 млн. юзеров! Если австралиец получает меньше 50к$ в год, то этот доход считается низким. Средняя зарплата колеблется в пределах 70-95к$ в год и считается нормальной для существования!
75% населения сидят в FB и являются активными пользователями, так что сеть Цукера является одним из топовых источников на данном гео, также жители активно пользуются гуглом и очень часто залипают в YouTube!
Рынок Новой Зеландии:
Новая Зеландия – небольшое государство по численности жителей, всего проживает в стране около 5.1 млн. граждан. Но, это не мешает развитию в стране, в Новой Зеландии стабильно развивающуюся экономика, высокий уровень жизни жителей, высокий среднегодовой доход: порядка 45 – 50к$! С каждым годом работу находят все больше людей, этот показатель не может нас не радовать, ведь денег на товары будет тратиться еще больше!
С интернетом тоже все прекрасно, 70% жителей активно пользуются всемирной паутиной каждый год! По трафику: больше всего людей зависают в fb, больше предпочтителен мобильный трафик!
SS офферы заходят на это гео на ура! Основной язык населения — английский, некоторая часть населения говорит и на местном «маори», кстати часто в креативах используют фото девушек и женщин с традиционными татуировками племени маори.
Рынок Канады:
Канада – интересная страна для всех, кто интересуется офферами на SS и Trial, они распространены и отливаются в хороших объемах. Общая численность населения – 38,5 млн. человек, у жителей отличные среднегодовые зарплаты, уже с 30 лет люди имеют существенные накопления! Самые популярные в Канаде соцсети – Fb, Twitter, Instagram, Reddit, Linkedin. Из поисковиков и браузеров – Google, Yahoo.
Среднегодовой доход порядка 45 – 50к$, что также не сравним со странами СНГ)) Более 80% населения страны пользуется интернетом, в Канаде скоростной интернет, а значит можно фантазировать с креативами, накладывая анимацию.
Итог:
SS и Trial отлично отливаются на данных гео. У жителей стран гигантская покупательская способность, большое население, привыкшее к спонтанным эмоциональным покупкам в онлайне, а также не стоит забывать о высоких среднегодовых зарплатах! На офферах сейчас можно и нужно зарабатывать, многие подходы заходят из привычной COD нутры. Наши менеджеры всегда подскажут и выдадут все необходимое для твоих успешных заливов, поможем с рабочими проклами и креативами. За всеми подробностями пиши Алине в тг и неистово отливай – https://t.me/alinacpagetti
Мы – партнерская программа, работающая более 4-х лет на рынке.
На данный момент у нас:
📍Более 500 WOW-офферов (нутра и гемблинг)
📍ГЕО: СНГ, Россия, Прибалтика, Европа, Азия и Латинская Америка;
📍Выплаты каждую неделю и досрочки день в день;