Меня зовут Илья. Мне 25 лет. Являюсь проактивным, амбициозным, ответственным и трудолюбивым человеком, умеющим работать в команде. Я ищу работу в сфере арбитража трафика на место mediya bayer, помощником bayer, или на фарм с дальнейшим карьерным ростом. Есть невероятное желание работать и развиваться в этой сфере.  В сфере арбитража трафика недавно, около 5 месяцев. За это время прошел обучение по гемблингу от Виталия Жилина, так же проходил курс от LuckyCenter. На данный момент есть опыт работы с FB (вертикаль гэмблинг) и нативными сетями на нутру.

Немного расскажу о своих навыках:

– Знание принципов работы рекламных площадок и соцсетей;

– Работа с Excel;

– Знание основ маркетинга и рекламы;

– Работа с антидетект браузерами;

– Работа со спай сервисами, анализирование и подбор актуальных крео;

– Работа в кейтаро, настраивать постбеки и интегрировать с источниками;

– Умею грамотно работать с проксями;

– Умею работать с аккаунтами в фейсбуке, хорошо ориентируюсь в интерфейсе ФБ и естественно умею создавать РК, пиксели ФБ, проходить различного характера баны, вязать карты, правильно фармить (прогревать) акк и так далее;

– Умею анализировать рекламную кампанию и оптимизировать запуск, аббревиатуры типа ROI/CR/CRM/ и т.д. мне знакомы)

За это время не удалось сделать больших результатов, так как бюджет был сильно ограничен, но именно поэтому сейчас я ищу команду в которой можно будет полностью включиться в процесс, реализовать весь свой потенциал, а так же перенять от команды лучшие практики. И конечно же начать круто зарабатывать)

Буду рад обратной связи, если моя кандидатура будет вам интересна.

Спасибо!

Контакты для связи теллеграм: @dropck

Loading