В привычном понимании, холда в WAP-Click нет. Но есть свои нюансы, ведь конверсия может происходить по нескольким сценариям:

🔹Nonbillable. Конверсия = подписка, даже если на балансе нет денег.
🔹Billable. Конверсия = списание денег за подписку.

Плюс SIM-ки юзеров делятся на:

🔺Prepay – сначала оплата, потом доступ к контенту. Если постбэк у рекла работает, конверсии аппрувят в real-time.
🔻Postpay – оплата подписки после месяца пользования. И тут есть разница, какой оффер. Если nonbillable – конверсия засчитывается, даже если на балансе нет денег. Если billable – конверсия только при списании денег.

С офферами billable/postpay может возникнуть проблема: рекл не может списать оплату за подписку без денег на балансе. А конверсия – это ОПЛАЧЕННАЯ подписка. Дальше все зависит от рекла: кто-то не оплачивает совсем, кто-то списывает потом. Если получается, конверсия долетает.

Loading